Descripción detallada Lote 137
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 865, Lote # 137 ANILLO CON RUBÍ Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Con un rubí corte oval y diamantes corte brillante enmarcados por oro amarillo texturizado. Peso: 10.3 g. Talla: 4 1/4 1 Rubí corte oval facetado ~1.10 ct 5 Diamantes corte brillante ~0.86 ct Estimado $ 16,000-22,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote